contato

SP-Arte Eventos Culturais Ltda.
Rua Pedroso Alvarenga 900 / 7º andar
04531-003 / São Paulo – SP
T 55 11 3077 2880
info@sp-arte.com
application@sp-arte.com


equipe

direção geral
Fernanda Feitosa

 

direção de produção
Felipe Feitosa

 

relações internacionais
Natacha del Valle
natacha.delvalle@sp-arte.com

 

arquitetura
Pedro Borges
pedro.borges@sp-arte.com

Clara Werneck
clara.werneck@sp-arte.com

 

design
Felipe Chodin
felipe.chodin@sp-arte.com

Claudio Luiz
joao.schmitt@sp-arte.com

 

comunicação
Marina Goulart
marina.goulart@sp-arte.com

 

planejamento e controle
Leonardo Steil
leonardo.steil@sp-arte.com

 

edição e conteúdo
Bruno Martins
bruno.martins@sp-arte.com

 

conteúdo e mídias sociais
Yasmin Abdalla
yasmin.abdalla@sp-arte.com

 

assistente geral
Erika Okada
erika.okada@sp-arte.com

 

apoio jurídico
Ulhôa Canto Advogados
www.ulhoacanto.com.br

 

assessoria de imprensa
A4 Comunicação (nacional)
Mai Carvalho
maicarvalho@a4eholofote.com.br
T +55 11 3897 4120
Neila Carvalho
neilacarvalho@a4eholofote.com.br

Rhiannon Pickles PR (internacional)
Juan Sanchez
juan@picklespr.com