contato

SP-Arte Eventos Culturais Ltda.
Rua Pedroso Alvarenga 900 / 7º andar
04531-003 / São Paulo – SP
T 55 11 3077 2880
info@sp-arte.com
application@sp-arte.com


equipe

direção geral
Fernanda Feitosa

 

direção de produção
Felipe Feitosa

 

relações internacionais
Natacha del Valle
natacha.delvalle@sp-arte.com

 

arquitetura
Pedro Borges
pedro.borges@sp-arte.com

Tatiana Kushar
tatiana.kuchar@sp-arte.com

 

design
Felipe Chodin
felipe.chodin@sp-arte.com

Renata Atilano
renata.atilano@sp-arte.com

Julia Kaffka
julia.kaffka@sp-arte.com

 

comunicação
Marina Goulart
marina.goulart@sp-arte.com

 

edição e conteúdo
Bruno Martins
bruno.martins@sp-arte.com

 

conteúdo e mídias sociais
Yasmin Abdalla
yasmin.abdalla@sp-arte.com

planejamento e controle
Leonardo Steil
leonardo.steil@sp-arte.com

 

produção
Marina Bergamo
marina.bergamo@sp-arte.com

 

receptivo
Marina Kauffmann
marina.kauffmann@sp-arte.com

 

assistente geral
Erika Okada
erika.okada@sp-arte.com

 

apoio jurídico
Ulhôa Canto Advogados
www.ulhoacanto.com.br

 

assessoria de imprensa (nacional)
A4 Comunicação

Mai Carvalho
maicarvalho@a4eholofote.com.br
T +55 11 3897 4120

Cristiane Nascimento
cristianenascimento@a4eholofote.com.br

 

assessoria de imprensa (internacional)
Rhiannon Pickles PR

Cecilia Vilela
cecilia@picklespr.com

Júlia Frate Bolliger
julia@picklespr.com