contato

SP-Arte Eventos Culturais Ltda.
Rua Pedroso Alvarenga 900 / 7º andar
04531-003 / São Paulo – SP
T 55 11 3077 2880
info@sp-arte.com
application@sp-arte.com


equipe

direção geral
Fernanda Feitosa

 

direção de produção
Felipe Feitosa

 

planejamento e controle
Leonardo Steil
leonardo.steil@sp-arte.com

 

arquitetura
Pedro Borges
pedro.borges@sp-arte.com

Micaela Vendrasco
micaela.vendrasco@sp-arte.com

Tatiana Kuchar
tatiana.kuchar@sp-arte.com

 

design
Felipe Chodin
felipe.chodin@sp-arte.com

Alexandre Drobac
alexandre.drobac@sp-arte.com

Júlia Kaffka
julia.kaffka@sp-arte.com

 

comunicação e conteúdo
Yasmin Abdalla
yasmin.abdalla@sp-arte.com

 

comunicação institucional e imprensa
Florencia Azcune
florencia.azcune@sp-arte.com

 

relações internacionais
Ines Coelho
ines.coelho@sp-arte.com

programação e produção
Marina Bergamo
marina.bergamo@sp-arte.com

 

assistente geral
Erika Okada
erika.okada@sp-arte.com

 

apoio jurídico
Olivieri Advogados Associados
olivieriassociados.com.br

 

comitê consultivo
Akio Aoki (Vermelho)
Burkhard Riemschneider (Neugerriemschneider)
Daniel Roesler (Galeria Nara Roesler)
Luciana Brito (Luciana Brito Galeria)
Ulisses Cohn (Dan Galeria)
Verusca Piazzesi (Galleria Continua)

 

assessoria de imprensa nacional
A4 Comunicação

Mai Carvalho
maicarvalho@a4eholofote.com.br
T +55 11 3897 4120

Neila Carvalho
neilacarvalho@a4eholofote.com.br

Cristiane Nascimento
cristianenascimento@a4eholofote.com.br

 

assessoria de imprensa internacional
Rhiannon Pickles PR

Cecilia Vilela
cecilia@picklespr.com

Júlia Frate Bolliger
julia@picklespr.com