contato

SP-Arte Eventos Culturais Ltda.
Rua Pedroso Alvarenga 900 / 7º andar
04531-003 / São Paulo – SP
T 55 11 3077 2880
info@sp-arte.com
application@sp-arte.com


equipe

direção geral
Fernanda Feitosa

 

direção de produção
Felipe Feitosa

 

relações internacionais
Natacha del Valle
natacha.delvalle@sp-arte.com

 

arquitetura
Pedro Borges
pedro.borges@sp-arte.com

 

design
Felipe Chodin
felipe.chodin@sp-arte.com

Renata Atilano
renata.atilano@sp-arte.com

Claudio Luiz
claudio.luiz@sp-arte.com

 

comunicação
Marina Goulart
marina.goulart@sp-arte.com

 

planejamento e controle
Leonardo Steil
leonardo.steil@sp-arte.com

edição e conteúdo
Bruno Martins
bruno.martins@sp-arte.com

 

conteúdo e mídias sociais
Yasmin Abdalla
yasmin.abdalla@sp-arte.com

 

assistente geral
Erika Okada
erika.okada@sp-arte.com

 

apoio jurídico
Ulhôa Canto Advogados
www.ulhoacanto.com.br

 

comitê consultivo
Akio Aoki (Vermelho)
Burkhard Riemschneider (Neugerriemschneider)
Daniel Roesler (Galeria Nara Roesler)
Luciana Brito (Luciana Brito Galeria)
Maria Baró (Baró Galeria)
Ulisses Cohn (Dan Galeria)
Verusca Piazzesi (Galleria Continua)

 

assessoria de imprensa
A4 Comunicação (nacional)

Mai Carvalho
maicarvalho@a4eholofote.com.br
T +55 11 3897 4120

Neila Carvalho
neilacarvalho@a4eholofote.com.br

Rhiannon Pickles PR (internacional)
Juan Sanchez
juan@picklespr.com